SANTAMBROGIO E DE BERTI (Editore) Una cassapanca e uno specchio da parete, anni '60. Cassapanca (legno impiallacciato in palissandro, rame sbalzato): cm 46 (h) x 118 x 41 specchio (rame sbalzato, cristallo argentato). cm 104 x 60.