SANTIAGO RUSIÑOL (BARCELONE 1861 - 1931 ARANJUEZ) Intérieur de palais signé 'S. Rusiñol' (en bas à droite) huile sur toile, sur sa toile d'origine 46,5 x 26,5 cm. (18 ¼ x 10 3/8 in.)