Schlichte, breite Nussbaumrahmen. Kratzer. Falzmaß je 27x 34 cm, Rahmenbreite 4 cm. Unter Glas Aquatinta-Stiche (Altersspuren) mit Armeedarstellungen, 19. Jh.