SAUTOIR EN OR ET BAGUE DIAMANTS, PAR POMELLATO
SAUTOIR EN OR ET BAGUE DIAMANTS, PAR POMELLATO Le sautoir, formé de maillons ronds mobiles et d'un fermoir pavé de diamants ronds taille brillant, 86 cm. , la bague décorée d'un motif ovale pavé de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poids brut: 316.60 gr. Signés Pomellato Possibilité de porter le collier en deux colliers courts: 42.5 et 43.5 cm. (2)