Thomas GRÜNFELD (Né en 1956) YEUX SUR TOILE, 1996 Technique mixte sur toile signée et datée "96" au dos Hauteur : 40 Largeur : 40 cm Provenance : Galerie Jousse-Seguin, Paris Collection Jean Albou, Paris