Sayed Haider RAZA (né en 1922) HIDE + SEEK, 1963 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "Raza, 63", contresignée, datée et annotée au dos "Raza, 63, P-529" Hauteur : 92 Largeur : 72,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1965