Sceau à citation En jade céladon et gris foncé à décor d’un dragon et de son petit. La base sculptée des caractères "為善最樂" Wei shan zui le « Mon plus grand plaisir consiste à faire le bien ». Locution courante tirée de "l'Histoire des Han" postérieurs Houhanshu. H. 6.7 cm