Jan Bedijs Tom (1813 Boskoop - 1894 Leiden)
Schafe auf der Weide, Öl auf Holz, 24 cm x 36 cm, signiert, craqueliert, partielle Farbabplatzer, retuschiert, leicht vergilbt