versch. Teile, Dekor m. plastisch aufgelegten Blüten, polychr. staff., 12 St. bestehend aus: 6x Schierholz, blaue/grüne Stempelmarke, (darunter 3x kl. Tellerchen, D ca. 9,5cm, 2x Kerzenleuchter, versch. Größen, H ca. 8 / 3,5cm, 1x Serviettenring) jeweils min. best., 1x Ernst Bohne Söhne, Rudolstadt, Kerzenleuchter, 2-flammig, Goldstaff., besch. u. geklebt, H ca. 18,5cm, 2x Rudolf Kämmer, Volkstedt, kl. Kerzenleuchter, 1-flammig, Goldstaff., min. best., H ca. 7,5cm, 2x Royal Adderley, bez. Made in England, (darunter 1x Kerzenleuchter, 1-flammig, Boden besch. u. geklebt, D ca. 10cm, 1x plastisches Blumenbukett, D ca. 6,5cm) jeweils min. best., 1x kl. Blumenkorb, ungem., min. best., L ca. 5cm, dazu: 1x kl. Büste, H ca. 6cm