„Schiff“. 1926 Holzschnitt auf Japan. 18 × 13 cm (23 × 16,7 cm). (7 ⅛ × 5 ⅛ in. (9 × 6 ⅝ in.)) Signiert, datiert und betitelt. Werkverzeichnis: Broos/Bool 84. Sehr selten. [3462]