In der Art von Iwan Konstantinowitsch Aiwasowski. Weite Seelandschaft unter düsterem Himmel, das Hauptschiff bereits zerschellt an den Felsen. Öl/Holz. 48 x 60 cm. - Rahmen an den hinteren Ecken bestoßen.