mittig 3 Brillanten zus. ca. 0,17 ct WEISS - LGW / SI, feine Blütenverzierungen umgeben von blauem Email, GG 8K / 14K, Fassungen Silber. Leichte Tragespuren, Email partiell leicht rissig / best., Brillanten u. Medaillon wohl später ergänzt.