Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, orange changierende und grüne Pâte de Verre Steine, 8,8 x 6,5 cm, signiert PCH