SCHMUCKKÄSTCHEN MIT DEKOR VON FLEDERMÄUSEN China/Korea, 20. Jh. Hartholz, Metallmontierung, Steinbesatz. 21,9 cm x 15,4 cm x 12 cm. Rechteckiger, zweitüriger Korpus mit insgesamt vier Schubladen. Min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren.