Schreib - oder Dokumentenmappe, Lackarbeit, Südkorea 2.H.20.Jh., Deckel in schwarzem Lack, Schauseite mit Perlmuttapplikationen: Paradiesvogelpaar, Wappen der Chung - Ang University Seoul und Inschriften, mit anhängenden Quasten, kleinere Altersspuren, Mappe 33,5 x 27,5 cm, 812-003