Material: Ablage aus Granit, darauf Parkbank aus Bronze mit 2 Vögeln, partiell vergoldet; Lämpchen mit verchromtem Rechtecksockel, darauf sitzender Harlekin aus versilbertem Weißguss neben mattgeätzt farblosem Glaslampenschirm, Maße: Ablage, H. 12 x B. 17,5 x T. 15,5 cm und Lampe H. 8,5 x B. 13 x 5,5 cm, Zustand: auf Bank fehlt Anschraubteil, Elektrifizierung ungeprüft, Lampensockel mit kleiner Roststelle + Material: tray of granite, park bench of bronze with 2 birds, partially gilded; little lamp with rectangular chrome base, sitting harlequin of silver plated tin and opal acid-thread clear shade, Dimensions: tray H. 12 x B. 17.5 x T. 15.5 cm, lamp H. 8.5 x B. 13 x 5.5 cm, Conditon: fixing for park bench is missing, electrification not proved, lamp base with rusty spot Vorgebot abgeben