JAPAN, Siegelmarke, 20.Jh.
D. 27,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1980er in Familienbesitz - Gut erhalten
JAPAN, Siegelmarke, 20.Jh.
D. 27,5 cm