Schwarzes Haus am Meer
Schwarzes Haus am Meer. 1971. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert und datiert. Verso bezeichnet. 30,3 : 41 cm (11,9 : 16,1 in). Mit ORahmen. [KR] In guter Erhaltung.
Schwarzes Haus am Meer