Auction archive: Lot number 4540

Schwere Herren Armbanduhr: Gold 585 / 14 K.

Reserve
€1,450
ca. US$1,640

Reserve
€1,450
ca. US$1,640

Gemarkt "StambouL | Quartz". Rechteckiges Gehäuse aus Gelbgold mit Safirglas. Mattsilbernes Zifferblatt mit römischen Ziffern und schwarzen Zeigern. Leicht konisches Armband aus Gelbgold und Weißgold an Kastenschließe. Bezeichnet 30 Meter Wasserdicht. Gesamtgewicht 52,5 Gramm. Klassische Herrenarmbanduhr, voll funktionstüchtig, sehr guter Zustand.

16 Mar 2019
Efreuna – Kunst- & Auktionshaus
Martinstraße 12
01662 Meißen
kunst@efreuna.de
+49 (0)3521 4889933
+49 (0)3521 4889931

16 Mar 2019
Martinstraße 12
01662 Meißen
kunst@efreuna.de
+49 (0)3521 4889933
+49 (0)3521 4889931