Scultura in bronzo parzialmente dorato e dipinto raff. 'BUDDHA'. Thailandia. Fine XVIII secolo. Lievi difetti. Misure : Lung. cm. 32 Alt. cm. 35 Prof. cm. 18 ca. Val. 600/1000