Scuola fiamminga fine sec.XVII "Guarigione del cieco in un paesaggio fiammingo" olio su tavoletta in rovere (d cm 30) In cornice ovale della fine del sec. XVIII. Etichette e descrizioni al retro sulla tavola di copertura (difetti e restauri)