Scuola fiamminga, secolo XVII, nei modi di Jean Erasmus Quellinus
Baccanale
Scuola fiamminga, secolo XVII, nei modi di Jean Erasmus Quellinus Baccanale firma frammentaria 'AE QVE ...' (in basso, a sinistra) olio su tela 51 x 66 cm.
Baccanale