Scuola Italiana del secolo XVIII
Amore dormiente in un paesaggio; e Cupido in un paesaggio
Scuola Italiana del secolo XVIII Amore dormiente in un paesaggio; e Cupido in un paesaggio olio su tela 102x76 cm. (2)