Scuola toscana, sec. XVII LA MORTE DI CLEOPATRA SUSANNA E I VECCHIONI coppia di dipinti, olio su marmo, cm 34x34 (2) Tuscan school, 17th century THE DEATH OF CLEOPATRA SUSANNA AND THE ELDERS oil on marble, cm 34x34, a pair (2) «RTF to HTML .Net»