Sebastian Wegmayr
Stillleben mit Hummer, Schmetterling, Früchten und Blumen in einer Glasvase
Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen. 37 x 47,5 cm.
Bezeichnet unten rechts: Wegmayr.
Sebastian Wegmayr