WOLVERINE, 2019 De la série Superhero Pochoir, acrylique et peinture aérosol sur toile libre Signé et daté au dos 104 x 104 cm - 40.94 x 40.94 in. Stencil, acrylic and spray paint on free canvas Signed and dated at the back Provenance - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Un certificat du Seen Studios, en date du 22 octobre 2019, sera remis à l'acquéreur