Seguace di Pier Francesco Cittadini fine sec. XVII-inizi XVIII NATURA MORTA CON VASO DI FIORI, FRUTTA E SCENOGRAFIA ARCHITETTONICA SULLO SFONDO NATURA MORTA CON VASO DI FIORI, CAGNOLINO E SFONDO ARCHITETTONICO coppia di dipinti ad olio su tela, cm 95x121 ciascuno (2)