Auction archive: Lot number 730

SEIKO Montre bracelet...

€400 - €600
ca. US$418 - US$628
€550
ca. US$575

SEIKO Montre bracelet...

€400 - €600
ca. US$418 - US$628
€550
ca. US$575

SEIKO Montre bracelet jonc rigide ouvert en acier et acrylique, modèle "Spectrum E-Ink", cadran à affichage à encre électrique, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Signée et numérotée. Bracelet rigide agrémenté de son appendice en plastique noir. Dans son écrin, avec sa carte de garantie d'achat datée de avril 2006 ainsi que son mode d'emploi.

28 Nov 2022
De Baecque
LYON - Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

28 Nov 2022
De Baecque