Reiher-Reiter. Entwurf Ferdinand Liebermann, 1914-16. Porzellan. Polychrome Unterglasurmalerei. Manufakturmarke grün und Reichsmarke Wappenschild Unterglasur. H. 24cm, B. 15cm. (755) Restauriert.