SEMAINIER D'EPOQUE NAPOLEON III En marqueterie de bois de rose, bois fruitiers et bois noirci, ornementation de bronze, dessus de marbre blanc, de forme galbée, fentes au placage et moulures détachés Hauteur : 126 cm (49 1/2 in.) largeur : 65 cm (25 1/2 in.), Profondeur : 37 cm (14 1/2 in.) A NAPOLEON III MARQUETRY AND EBONISED SEMAINER