"Senza titolo" 1968 acrilico e assemblage di cartoni su cartoncino, cm 69,5x100x4 Firmato e datato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano "Senza titolo" 1968 Acrylic and cardboard assemblage on thin cardboard Signed and dated at bottom right Provenance: Private collection, Milano