Sept fibules en jade céladon pâle et une fibule en agate. Les sept fibules en jade sculptées d'un Qilong sur la partie supérieure, l'extrémité en forme de tête de dragon, la fibule en agate polie, l'extrémité en tête de dragon. Chine, Dynastie Qing, fin XVIIIe-début XIXe siècle. Long.: 8,7 à 12,7 cm