Serge BELLONI (1925-2005), Bouquet de fleurs au vase bleu. Signé en bas à gauche et signé en bas à droite. Dimensions à vue : 48,5 x 37,5 cm. Encadrée sous verre. On joint une impression couleur signée en bas à droite à déchiffrer. Dimensions à vue : 42 x 31 cm. Encadrée sous verre