SERGE CHARCHOUNE (1888-1976)
Sans titre
SERGE CHARCHOUNE (1888-1976) Sans titre signé et daté deux fois 'Charchoune 41-42' (en bas à droite et en haut à droite) huile sur toile marouflée sur toile 19.6 x 45.5 cm. (7¾ x 17 7/8 in.) Peint en 1941-1942.
SERGE CHARCHOUNE (1888-1976)
Sans titre