SERGE GAINSBOURG Séance photo au 5 bis rue de Verneuil, à Paris (1987). Épreuve Lambda (30x45 cm) de Pierre TERRASSON (né en 1952), numérotée 4/15 et signée, sous cadre (40x50 cm).