Serge KISLAKOFF (1897-1980) Montmartre sous les parasols rouges Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située au dos. 81 x 100 cm Exposition : Montmartre la nuit, Galerie de Cannes, 16 janvier - 6 février 1950 Сергей Анатольевич КИСЛАКОВ (1897 - 1980) Красные парасоли Монмартра Холст, масло. Подпись внизу справа. Место указано на обороте. 81 х 100 см Картина была представлена на выставке «Монмартр ночью», Каннская галерея, 16 января - 6 февраля 1950 г.