Port-Grimaud. Suite de 36 lithographies signées et numérotées 58/1200. 32 x 41 cm Textes par André Dunoyer de Segonzac Marcel Pagnol, Henri Troyat et François Spoerry Paris, les Presses de Lutèce, 1969. Double étui. Exemplaire signé et numéroté 58 par l'artiste réalisé sur papier vélin à la cuve BFK Rives d'un tirage limité à 1129 exemplaires