Huile sur toile: "Les yeux". Par Serge Vandercam datée 1955, titrée sur une trace d’étiquette et étiquette du Musée de Eindhoven mentionnant l’artiste Serge Vandercam au dos. (altérations). Dim.: 130 x 97 cm.