Architecture imaginaire avec cascade. Eau-forte et aquatinte d'après G. Galliari. 450 x 348. Bonne épreuve rognée à l'intérieur du coup de planche mais complète des noms des artistes. Quelques rousseurs. Pli vertical médian normal. Ex-coll. F. A. Maglin (Lugt 1777) avec la date « 1897 ».