Sergius Pauser 1896 Wien – Klosterneuburg 1970 Spätsommerliche Landschaftsansicht. Aquarell auf Aquarellpapier. (19)33. Ca. 36,5 : 51 cm. Signiert und datiert unten links. Beschreibung Verso umlaufend mit Klebeband in das Passepartout montiert, sonst sehr gut. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen