Série contemporaine. Modèle « Cadenas ». MONTRE-BRACELET de dame à boîtier cadenas en or jaune 18 kts soulignée d'une ligne de diamants brillantés. Tour de bras en cuir. Mouvement à quartz. Boîtier signé et numéroté. From a private collection