sérigraphie couleurs de Victor Vasarely (1906-1997, HU-FR), "Naissance". Numéroté "F.V. 12/20" au crayon dans la marge b. g. Signé dans la marge b. d. H. 50.3x50.3 cm H. avec marges à vue: 64.4x60.4 cm