sérigraphie de Victor Vasarely (1906-1997, HU-FR), 'Composition cinétique couleurs'. Numéroté "155/250" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. d. H. 41.3x41.5 cm. Papier H. 58x53.5 cm