SERVICE DE VERRES. CRISTALLERIE DE LORRAINE. Cristal polychrome à décor en pointes de diamant sommées de feuilles stylisées comprenant : - 13 verres à liqueur. - 12 verres à vin. - 12 verres à eau. Signés. H. : 19,5 cm (verre à eau). Soit au total 37 pièces.