Service en métal argenté à décor de fleurs et feuillages, fretel en forme de fleurs, anses moulurées baguées d'ivoire, reposant sur des pieds cambrés à attaches fleuris comprenant un plateau, une cafetière, une théière, un sucrier, un pot à lait. Signé. Début XXème siècle.