Servizio da tavola in porcellana decorato a fiorellini in policromia su fondo bianco composto da tre zuppiere, undici piatti da portata, due salsiere, dodici piatti fondi, ventiquattro piatti da portata e ventitre piatti da dessert (lievi difetti)