Servizio da toilette anni '30 composto da: cinque spazzole, uno specchio ed un'altro da tavolo a forma di portafoto, tre contenitori, un calzascarpe, due utensili ed un manico senza l'utensile (difetti) (due coperchi con difetti e restauri)