Servizio di posate da dodici in argento 800, gr. 5212 ca. complessivi. Punzoni MC. XX secolo. Val. 1300/1800 Dettagli dodici cucchiai da minestra, ventiquattro forchette, dodici coltelli, dodici forchettine da frutta, dodici coltelli...