SHEILA ISHAM (ECOLE CONTEMPORAINE)
Ting-Fire with wind
SHEILA ISHAM (ECOLE CONTEMPORAINE) Ting-Fire with wind signé, daté et titré 'Sheila Isham acrylic on canvas Paris June 1972 Ting-Fire with wind' (au dos) acrylique sur toile Diamètre : 202 cm. (diameter 79½ in.) Peint en 1972.
Ting-Fire with wind