Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (né en 1970) THE WRITING'S ON THE WALL, 2010 HPM sur bois signé et daté en bas à droite "Shepard Fairey, 10", numéroté en bas à gauche "HPM 1/2" Hauteur : 61 Largeur : 46 cm